С 1 по 3 марта в Москве пройдет XX Юбилейная Международная выставка РАППА ЭКСПО-2018

С 1 по 3 марта в павильоне 75 на ВДНХ в Москве пройдет XX Юбилейная Международная выставка лунапарков, аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для сферы развлечений РАППА ЭКСПО-2018.

Сейчас РАППА ЭКСПО выступает как самое значимое и масштабное мероприятие развлекательной индустрии в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке принимают участие около 200 различных организаций из РФ и более чем из 20 стран мира: Турции, Китая, Украины, Беларуси, Канады, Мексики, Италии, Испании, Германии, Нидерландов, Латвии, Швеции, Швейцарии, Польши.

На мероприятии представлены основные тенденции современной сферы развлечений: симуляторы, игровые автоматы, парковые аттракционы, оборудования виртуальной реальности, детские и спортивные площадки, тиры, веревочные парки, батуты, аквапарки, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, автоматизированное оборудование, системы контроля и управления доступом, обучение кадров индустрии развлечений, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, рекомендации по проектированию парков и развлекательных центров, услуги общественного питания и многое другое.

Выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистовэто владельцы и руководители парков, аквапарков, развлекательных центров, кинотеатров, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и прочие заинтересованные лица.

В дни выставки состоится Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, где анализируются актуальные вопросы, проблемы и перспективы развлекательного бизнеса. Ведущие российские и зарубежные специалисты, эксперты проводят мастер-классы и тренинги о развитии индустрии развлечений и ведении деятельности в данной нише.

Также, 1 марта,  в рамках выставки пройдет торжественная церемония вручения международной награды «Золотой Пони Москва-2018» за достижения в индустрии развлечений. Эта престижная премия, которую называют «Оскаром» в индустрии развлечений, учреждена издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия). Это награду получают лучшие развлекательные центры, парки и производители аттракционов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:

Телефон:  +7 (495) 234-52-04, +7 (495) 234-52-42.
E-mail: raapa@raapa.ru.

РАППА ЭКСПО – 2017

РАППА ЭКСПО – 2017